: : Египет : : Хургада : : Хургада Grand Seas Resort Hostmark : : Отзыв 1893512 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Grand Seas Resort Hostmark

Отзыв написал 27.11.2014.

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об этом отеле.
В нашем заезде было очень много русских, украинцев и белорусов, поэтому было с кем пообщаться, поделиться впечатлениями. Постараюсь дать объективную оценку.
Нам дали сразу (без чаевых) хороший номер, всё в рабочем состоянии, никакого постороннего шума или животных. Хотя некоторые наши знакомые в отеле жаловались на мелких муравьёв в номере.
Что касается питания, то да, возможно не на пятёрку, но на твёрдую четвёрку. Фруктов действительно не много, но и не сезон. Овощи всегда есть и вполне свежие. В общем, я ни разу не вышла из ресторана голодной, всегда можно что-нибудь вкусненькое найти.
Аниматоры очень дружелюбные и весёлые.
Ничего плохого о сотрудниках отеля сказать не могу, все старательно работают. Я лишь заметила, что они любят красивых женщин (чуть больше уделяют им внимания) и очень не любят пьяных мужчин. На конфликты нарывались только те, кто их искал.
Я считаю, что этот отель вполне заслуживает 4*.

Туры в Хургада Grand Seas Resort Hostmark, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Grand Seas Resort Hostmark>>>