: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1893510 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 27.11.2014.

По порядку. Номер стандартный, на 7 линии, она самая дальняя, но я там проводила мало времени, так что меня устроило. Все более менее ценное надо убирать в сейф. Это априори, проверять не стоит.

Море. Можно сказать, что моря в этом отеле нет. Весь световой день отлив. Это порядка 300 метров суши. Но даже если эту сушу и пройти пешком, искупаться не удастся, там ежи. Есть понтон, там великолепный подводный мир: и рыба и кораллы. Минус - когда сильный ветер там очень тяжело плавать и спуск в воду закрывают. Песка на пляже почти нет. Из плюсов: очень много лежаков, всегда есть места и зонтики. Причем как в любой части пляжа, так и у бассейнов. С полотенцами проблем нет.

Территория. Чистая и большая, но очень однообразная. Виллы, кустики, газон.

Еда. Это отдельная тема. На обед и ужин максимум 2-3 мясных блюда (или мясо+рыба). Для кого то это норма, я привыкла к бОльшему разнообразию в отелях. Остальное гарниры. К мясным блюдам всегда очередь. Есть приходилось уже холодное, пока в очередях отстоишь. Десерты однообразные. В основном суховатые бисквиты и тортики суфле.

Анимация. Не новящевая. Но для меня это скорее плюс. Ребята организуют игры в волейбол, бочу, по вечерам шоу в амфитеатре. Очень позитивно и легко у них это получается.

Язык. Отель по большей части русский, так что даже не приходилось переходить на английский, чтобы изъясниться.
Чаевые никому не оставляла, уборка номера нормальная и без денег. Были технические проблемы с кроватью, в течение 10 минут после обращения пришли починили.

Надеюсь, объективно все описала. Ну а дальше - каждый сам решает, подходит ему этот вариант или нет.

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>