: : Турция : : Алания : : Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель) : : Отзыв 1893501 : : Туры

Отзыв на отель Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель)

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхала в этом отеле впервые по рекомендации турагентства «Ларон» с 24 по 30.09.2014г. В отель приехали в 8 часов утра, заселили в 15 часов. Номер без балкона. Персонал не приветливый, не улыбчивый.
По поводу залога в 20 долларов за пульт от кондиционера - что за глупости? У одной из отдыхающих квитанцию об оплате этих 20 долларов из номера уборщица забрала и отдала на ресепшн, который потом этой туристке сказал, что деньги вы за него уже получили раз квитанция у нас. Пришлось туристке со скандалом возвращать свои деньги через отельного гида.
Питание в отеле не понравилось, выбора не было, в основном, картошка в разных видах. На завтрак вообще есть было нечего. В «бархатный сезон» фруктов в отеле, кроме гнилых яблок и не сладких дынь с арбузами, не было.
Отдельно хочется сказать по очень грязный пляж. В один из дней был шторм, а на следующий пляж выглядел как свалка, которую никто не торопился убирать. Может быть, потому что на пляже работал всего дин человек из обслуги, который просто не успевал (да особо и не хотел успевать) убирать и ставить лежаки, собирать мусор и продавать напитки в баре (!).
Общее количество корпусов было 7-8, поэтому туристов было очень много, а персонала просто не хватало, что ощущалось в качестве обслуживания.
Я седьмой раз в Турции, бывала в отелях от «тройки» до «пятерки» - могу сказать, что отель с трудом тянет на «тройку». Я ни в одном из отелей не видела такого бардака и грязи.
После такого сервиса просто нет больше желания приезжать в Турцию.
Отдельно хочется написать туроператору «Coral Travel» (на вашем сайте не работает сервис «Отзывы», видимо, вам они не интересны) и агентству «Ларкон», где я приобретала путевку: почему предлагаете такие туры, после которых людям не хочется к вам больше обращаться?

Туры в Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель)>>>