: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1893486 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в этом отеле. С самого заселения отдали 10$, дали отличный номер, хорошая мебель, ванная, балкон. Утром ходили на пляж, после обеда находились возле бассейна. Заходишь в море-под ногами плавают рыбки. Своего понтона нет. На соседний понтон (самый длинный) не пускают, так как в том отеле ремонт. В конце следующего за ним понтона (третий) есть обрыв, там начинается коралловый риф, очень много разнообразных рыбок. Там очень глубоко, но люди ныряют, так как вода держит. Питание хорошее. Официанты работают быстро, еда разнообразная. Но советую приходить либо к началу, либо спустя час-полтора. Отличная анимация!! Утром у бассейна есть аква-айробика, зарядка, все время все время там танцуют две девушки - Юля и Габбриэла. На пляже - волейбол, аква-айробика, зарядка. Ходили в соседний клуб возле отеля - Hard Rock. Аниматоры не отходили от нас, все время были рядом. Очень душевно можно поболтать со многими из них. Отдых очень понравился. Сам отель тянет на 4, но конечно аниматоры вытягивпют его на 5.

P.S. Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Юле, Чико и Наташе!! Они очень приветливые люди! Часами могу с ними разговаривать! Долго с ними всегда болтали! Вы лучшие!!

Туры в Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>