: : Турция : : Мармарис : : Therme Maris Health & Spa Resort 4* (Терме Марис Турция) Мармарис Турция : : Отзыв 1893460 : : Туры

Отзыв на отель Therme Maris Health & Spa Resort 4* (Терме Марис Турция) Мармарис Турция

Отзыв написал 27.11.2014.

Хочу рассказать о своем первом и восхитительном отдыхе в Турции. Отдых был в период с 6 по 21 ноября это чудесное время для востановления сил и здоровья(не жарко,гостей мало,вода в бассейнах теплая и в море тоже). Персонал на ресепшне меня встретил очень хорошо я и не ждал к себе столько внимания а какие хорошие пара аниматоров Синан и Натали))) они мне все показали и объяснили а также не давали скучать хотя такого времени было мало все процедуры и массаж занимал практически весь день и это очень здорово. Вечерами после ужина была живая и раслобляющая музыка. Еще я обратил внимания что на территории отеля делают ремонты и нового строения наверно в следующем году будут изменения в лучшую сторону. Немного и о минусах - комары конечно достают(берите спрей),зимой не все бассейны работают в основном все внутри,рядом с отелем нет магазинов а город Даламан долеко надо только на такси. Я советую приехать в этот отель (тишина,отдых,рай для кожи и тела).

Расширенный поиск тура в Therme Maris Health & Spa Resort 4* (Терме Марис Турция) Мармарис Турция>>>