: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1893452 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 24 октября по 5 ноября, это первый наш выезд заграницу, поэтому сравнить не с чем, но в общем нам все понравилось! Начнем с прилета, прилетели мы в 5 утра...заселение только в 14 часов, пришлось ждать....ходили, гуляли по отелю, около 11 часов нам одели браслеты, к этому времени мы уже устали ждать... пришлось заплатить, чтобы нас заселили по раньше. Номер дали хороший! около бассейна. В номере все работало, убирались каждый день, правда пару раз ломался кондиционер, но сразу же, по нашему звонку на ресепшен, приходили и его ремонтировали! чаевые оставили один раз)) но изменений в уборке никаких не заметили, поэтому больше не оставляли)) Кормили нормально, голодными не ходили, но я бы не сказала что очень вкусно...и рестораном эту "столовку" не назовешь)) фруктов почему то было не много...салаты, мясо, курица, рыба на гриле почти всегда были пережаренные...днем перекусы у бара на пляже и у бассейна были нормальные, картошка фри, хот дог, гамбугрер, с мясом или с рыбой, в общем на обед можно и не ходить))
Ездили на пару экскурсий, от гида... по незнанию взяли дороже в два раза...в следующий раз будем умнее))
В отеле 3 бассейна, один был с подогревом, очень теплый)))
На море пляж не большой, мест не всегда хватает... Рядом СОХО, есть где погулять вечерами:)
В общем отдых понравился, и в этом большая заслуга аниматоров! супер клубные танцы, супер конкурсы и еще много чего интересного)))) в общем было весело, вернулись бы еще разок туда с радостью:)

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>