: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort : : Отзыв 1893449 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали 3-мя подругами с 16 по 25 ноября. Заселили достаточно быстро во второй корпус- Club rum. Что не понравилось сразу-это дверь между двумя соседними номерами-это хорошо для семейного отдыха, но не для индивидуального. Соответственно, слышимость 100 процентная, а в соседнем номере жили аниматоры (то пели, то репетировали). Уборка и обслуживание номера в норме.
В ресторане огромный!!! выбор блюд, но мясо было 4 раза, печень-1 раз, рыба одна и та же (типа телапии) за 10 дней.
Представители Anex tur очень приветливые люди, но и для них мы лишь кошелёк на ножках. На экскурсиях выторговали 40 долларов на каждого. А потом мы для них потеряли интерес.
На всех экскурсиях каждый гид Anex tur торгует своим товаром(маслами, мазями, чаями) и у каждого всё только самое лучшее, а у других-нет.
Пляжный отдых. Пляжные полотенца страшные, такое ощущение что их не стирают, а только сушат. За утерю такого полотенца при выезде штраф 15 долларов. Лежаки на пляже частично сломаны, а матрасы-порванные(правда в последний день с пляжа убирали порванные). Очень опасный вход в море и тапочки не помогают, т.к. кораллы высокие и ноги ранили по колено.
Анимация хорошая: аквааэробика, дискотека,игры с детьми.
Вот, вкратце об отеле и отдыхе.

Туры в Festival Riviera Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort>>>