: : Египет : : Хургада : : Хургада Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 1893442 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Alf Leila Wa Leila

Отзыв написал 27.11.2014.

Ну вот очередной раз, закончилась моя сказка Alf Leila Wa Leila (1001 Nights). Только сегодня я могла отойти от впечатлений и написать отзыв.
Что я могу сказать, для меня всё СУПЕРР!!!!! Отель очень большой и похож на замок действительно из сказки Шехрезады Я в этом отели уже 3 раз только в 2014г 2 раза (апрель и ноябрь) и думаю не в последний раз, обещаю скоро вернуться :) :)
Меня все устраивает, встреча в аэропорту, размещение (всегда спрашивают предпочтение) комнаты. Незнаю как другие пишут про такой ужас в комнатах, я 3 раза была в разных номерах и меня все устраивало. И вообще в номер мы приходим чтоб принять душ и поспать, а все остальное время коль приехали отдыхать находимся на территории или за территории отеля :)
Бары, напитки,нормально, Мохито суперр!!, рестораны были шикарны еда очень вкусная. Повара и официанты очень милые и любезные. Вкусно готовят и достаточно разнообразно.
Анимация, ребята Молодцы!!!!

Благодарна всему персоналу отеля, большое Вам спасибо!!!!!!!!
Я читаю отзывы других людей и просто не понимаю в какой Лейле и где они отдыхали
Везде как и в каждом человеке есть свои нюансы.
Еще раз повторяю прежде чем ехать куда то отдыхать, не когда не верьте плохим отзывам потому что "на вкус и цвет товарищей нет".
А Лейла просто сказка!!!! со своими мелкими нюансами, но и их нужно решать, чтоб меньше было плохих отзывов и рейтинг отеля чтоб никогда не падал.

Туры в Хургада Alf Leila Wa Leila, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Alf Leila Wa Leila>>>