: : Таиланд : : Паттайя : : Camelot Hotel Pattaya 3* (Камелот) : : Отзыв 1893441 : : Туры

Отзыв на отель Camelot Hotel Pattaya 3* (Камелот)

Отзыв написал 27.11.2014.

Мы остались довольны и счастливы, что побывали в этой стране! Для тех кто едет в первые, хочу предупредить вас, что это Азия! там влажный климат и естественно имеются всякая живность... например ящерицы! Но они безобидны совсем! а то были там которые фукали на этих малюсеньких ящериц:) Вообще эту страну нужно воспринимать, такой какая она есть! С ее запахами, трансами и беднотой, но зато богатой своей красотой! Жить там насильно не оставят, поэтому смотрите на все просто и с улыбкой!
Сам отель, очень хороший. Красивый, уютный и главное чистый! Кормят не очень, но мы не расстраивались по этому поводу! Совет: синие полотенца, которые под роспись, с ними очень аккуратнее! мы их оставили на полу и видимо уборщица забрала их, а потом им ничего не докажешь и пришлось нам 800 бат заплатить, как за утерю!
Расположение отличное! Центр!
Отдельно хочу выделить отельного Гида Сергея! Огромное ему спасибо! мы много путишевствуем и редко можно встретить такого компитентного Гида! Кто то уже писал, про то что он не навязчивый- это правда! Все подскажет и расскажет и главное поможет! За эти полотенца бился как мог:) а главное, у нас одна экскурсия была сорвана, тем что квадроцикл ломался постоянно и мы не смогли покататься! Сергей уже на следующие утро вернул нам деньги!
Экскурсии купили часть у гида и часть на улице! Мы были в Банкоке(гид), Квай(гид), саммет(улица), и остров Ко куд(улица)
квай советую у гида, потому что программа разная и отель и питание! Это точно, видились с людьми с улице которые брали, говорят как голопом по европам! программа слишком перенасыщена и везде торопят! то что у гида вполне хватает! Мы брали экзотик, супер! отель без света(специально)просто класс!!! керосиновые лампы, очень красиво и романтично! полное совокупление с дикой природой! И сплав, обязательно!!! те кто не поплыл, очень потом жалели!
Банкок, тоже отличается от улицы, тем что вечером ужинают не в башне на 84 этаже! а там такой вечерний вид!!!!!
Остров Ко Куд не забываем! Это Рай на земле! Больше ничего не скажу! стоит!!! брали на улице!
Ну вообщем Хорошего вам отдыха! главное хороший настрой и все пройдет отлично!

Туры в Camelot Hotel Pattaya 3* (Камелот), вылет из г.Москва

12.12.2016