: : Египет : : Макади Бей : : Club Azur 4*+ Makadi Bay : : Отзыв 1893436 : : Туры

Отзыв на отель Club Azur 4*+ Makadi Bay

Отзыв написал 27.11.2014.

Несмотря ни на что отзыв все-таки не будет отрицательным,хотя я лично помню этот отель другим-несколько лет назад это,на мой взгляд, был один из лучших отелей региона.
Плюсы: отличный пляж,пологий вход в море. Шикарнейший коралловый риф метрах в 200 от отеля. Отличная анимация(в том числе детская-во время нашего отдыха работала девушка Нина-выкладывалась на все сто).Очень хороший номер(у нас был семейный). Красивая компактная территория. Персонал.....ну тут 50 на 50. Но скорее хороший.
Минусы: жуткие очереди в столовой(рестораном назвать это место не могу при всем моем желании).Питание скудное,найти что-то для ребенка было проблемой. фруктов не было вообще-не то,что их не хватало-их просто не было. и это в Египте.Единственное,что спасало хоть как-то-итальянский аля карт ресторан. Там можно было вкусно покушать без очередей. Интересно,что в период нашего пребывания обычные телевизоры заменили на плазму.На мой взгляд-лучше бы решили вопрос с питанием-он более актуален.Так же совершенно непонятно почему отель позиционирует себя как отель с UALL-напитки иностранного производства все платные.
Еще катастрофически не хватало лежаков на пляже. Места занимали с 5 утра. Не то,что для нас это было проблемой-мы загорали у бассейна,а купаться ходили на море.
Но все-таки отдых моей семье понравился.Но в этот отель мы вряд ли больше вернемся.

Туры в Club Azur 4*+ Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Azur 4*+ Makadi Bay>>>