: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1893430 : : Туры

Отзыв на отель Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.11.2014.

Милый уютный отель!Обилие цветов,красиво выстриженных кустарников и в целом единый стиль в котором выдержана территория отеля заглаживает все малочисленные минусы с лихвой.
Ехать в Мексикану в поисках молодежной тусовки не советую,много пенсионеров(особенно англичан),а вот со своей компанией там можно прекрасно провести время,мы ездили компанией из 4 человек,было весело))
По инфраструктуре отель для непритязательных туристов,еда как везде(проблем с желудком не было),персонал улыбчивый,но неназойливый("шутки" свои очень редко "шутят"),за номер не доплачивали-получили прекрасный номер с выходом на бассейн,музыка не мешала.Есть отличный тренажерный зал(почти всегда пустой).Впервые ездила полупансионом-осталась более чем довольна))Лишних кг по приезду не обнаружилось,а алкоголя лучше в дюти фри взять хорошего..если он вообще нужен!=)
Выбираться в город лучше самим по себе.Такси до Наамы 5$,торгуйтесь))До коралового пляжа 1$,до песчаного в старом городе 2$.Мы в основном подстраивались под автобус,на 2-3 день привыкаешь.В Олд-маркете покупайте фрукты манго,фиги,папайя,арбуз-ценник который вам озвучили урезайте вдвое и без скидки минимум 30-40% процентов ничего не берите(сами еще за вами побегут,когда развернетесь и пойдете к следующему торговцу).Еще в первом магазине на входе в олд-маркет продается фисташковая халва на развес(чуть меньше 3$ за кг)-очень вкусная и наисвежайшая!
В этот приезд в Египет решились на подъем на гору Моисея(сторговались кстати до 90$ на четверых).Это потрясающее приключение!Главное рассчитать свои возможности и в путь!Рассвет в горах завораживает и очищает дух одновременно!
Мы сами строим свой отдых и жизнь в целом,главное ко всему подходить с позитивом!

Расширенный поиск тура в Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>