: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Сити Инн Винг Паттайя : : Отзыв 1893424 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Сити Инн Винг Паттайя

вылет 14 октября

Отзыв написал 27.11.2014.

Были в Амбассадоре в начале ноября 2014 года большой компанией с детьми.Кратко в виде информации.Начитались ужасов о инн винге-это не так.Разместили в течение 5 минут.Там номера старые и отремонтированые в них мы и были.Очень чистенько бельё меняют.Пол кафельный,как в больнице.Вообщем если хотите подешевле и прилично и не сидеть в отеле смело можно туда.Вся территория доступна и все бассейны,особенно оушен самый нормальный.Питание,конечно,в инн винге похуже чем Тауэре,где знакомые жили.Но к концу пребывания аппетит совсем пропал.Ещё ТЦ Мимоза с 1ого ноября вход с аммбассадоровцев платно 600бат,по крайней мере, объявление сам видел.
Минусы пребывания в Амбассадре я думаю всем известны-далеко добираться до центра и до пирса в частности.А на КоЛан,конечно хотя бы раз съездить обязательно нужно на северный пирс лучше.Красотища.На такси до пирса в районе 300 бат.Желаю хорошего отдыха!

Туры в Амбассадор Сити Инн Винг Паттайя, вылет из г.Москва

14.10.2017