: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Baron Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1893419 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре с мамой и ребёнком. Хочу написать о своём отдыхе много, но боюсь повториться, так как в предыдущих отзывах практически всё упомянуто, потому буду предельно кратка.
В целом отель действительно достойный, несмотря на то, что есть и плюсы и минусы.
Сравнивая этот отель с другими отелями Египта можно отметить преимущества: во- первых, абсолютная чистота отеля и номеров. Уборка качественная и ежедневная. Во- вторых, очень хороший сервис. Особенно порадовал сервис в барах, ресторанах и на рецепции. Качественно работают русские девочки. Особенно хочу отметить работу Олеси, которая нам во время отдыха помогала всегда (искала наши вещи, пополняла минибар, давала информацию, отвечала на любые вопросы).
Огромным плюсом отеля является море и коралловый риф. В Baron он действительно великолепен. Но пантон не мешало бы почистить. А так пляж идеально чистый, просторный, есть место для купания с детьми.
К минусам отеля можно отнести навязчивый персонал среди торговцев бульвара. Также не мешало бы улучшить SPA-центр, детский клуб, усовершенствовать меню.
В целом сам отель прекрасное место для отдыха. Я считаю, что это один из самых лучших отелей Египта и могу смело порекомендовать его всем. До новых встреч!

Туры в Baron Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Baron Resort Sharm el Sheikh>>>