: : Куба : : Варадеро : : Варадеро Naviti Beach Club Varadero ex Occidental Allegro Varadero 4* : : Отзыв 1893415 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Naviti Beach Club Varadero ex Occidental Allegro Varadero 4*

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в начале ноября!
Перелет. Летели Трансаэро из Москвы до Варадеро, хоть и долго, но Куба того стоит!!! Почти все 12 часов спала, так что долго расписывать перелет не буду.
Отель. Главное здание этого отеля сейчас то ли на реконструкции, то ли продается кому-то - не знаю, в общем не работает! Но это может даже и плюс, т.к. то здание, в которое сейчас заселяют с номерами исключительно на океан и без всяких ДОПЛАТ! Заселили нас достаточно быстро, нам повезло, в день прилета работал русскоговорящий Давид на ресепшен и не пришлось объясняться жестами, т.к. с языком у нас туговато :))
Питание. Кормили в отеле достаточно неплохо, хотя выбор был и небольшой. Т.к. сезон начинается с декабря, отдыхающих в отеле было не так много, соответственно и еды мало... но то что было, было ВКУСНО! Несколько раз мы просили повара приготовить для нас пасту, он никогда не отказывал :)) вообще кубинцы очень добрые и отзывчивые!!!
Анимация. Днем анимация за 2 недели была только 2 раза (и оба раза были приглашенные люди/не аниматоры отеля), возможно это связано с небольшим количеством людей, но тем не менее хотелось чаще видеть аниматоров хотя бы с предложениями поиграть в волейбол, провести аквааэробику и т.д. В общем, когда становилось скучно все выпивали и развлекали себя самостоятельно! Вечером было лучше, в 9:30 начиналось шоу минут на 40-50, потом дискотека до 01:00 (если кто-то танцует...)
Природа. ОКККЕЕЕЕЕАААННН - нереальной красоты!!! Да и в целом территория отеля очень красивая, много зелени. Работники, которые следят за территорией всегда ходят с кинжалом, готовые в любой момент сорвать для тебя кокос :)))
Экскурсии. Брали экскурсии в Гавану, Тринидад и на водопад Ильничо. Это отдельная история. Кому интересно могу рассказать дополнительно. Гида брали индивидуального.

В целом отдых удался!!! Атмосфера всегда царила дружелюбная, эмоции зашкаливают до сих пор!!!
Если руководство отеля читает отзывы, отдельное спасибо хочу передать Альберто!!! Очень веселый, отзывчивый и просто приятный человечек))) Жалею, что не успела с ним попрощаться лично((

Если будут вопросы, пишите!

06.12.2016
Двухместный номер с видом

Расширенный поиск тура в Варадеро Naviti Beach Club Varadero ex Occidental Allegro Varadero 4*>>>