: : Куба : : Варадеро : : Меркури Кватро Палмас Варадеро : : Отзыв 1893414 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Кватро Палмас Варадеро

131926 р. на двоих

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали компанией 6 девчонок!
С 27.10.2014-10.11.2014г.
Было очень круто и весело!
Жили через дорогу от основного корпуса в 3* LAS Palmas.(заселение после 16.00!!)
Когда нас заселили номер не понравился вообще (дизайн, мебель), зато у нас все работало и в принципе претензий к номеру не было, прекрасная и дружеская атмосфера в отеле это ДА!! Все очень приветливые и хорошие. У нас нечего не украли и не взяли ценные вещи убирали в сейф. Готовить кубинцы не умеют но были очень вкусные вещи такие как креветки (большие), кальмары, мидии, курочка, свежевыжатый сок, завтраки вообще прекрасные! Обязательно идите в левую сторону ресторана там приветливые и добрые официантки. Есть Аля карт были в кубинском очень вкусный коктейль из креветок и грудка куриная в каком-то кубинском соусе, этот ресторан по предварительной записи с 10 утра до 12на рецепшене записываться можно сколько угодно раз.
Пляж и океан бесподобен! Лежаков всем хватало, несколько раз был красный флаг в океан можно заходить только по калено. И вообще очень облачно на Кубе, плюс этого не сгорите! Можно быть на пляже под облаками даже в обед.
ОЧЕНЬ удачное место расположение отеля близко кафе, рестораны, диско, магазины. Только берите беруши ОБЯЗАТЕЛЬНО с какой бы вас стороны не поселили в номер будет слышно музыку везде!
Совет покататься на кабриолете и на двухэтажном автобусе!
На экскурсии были только в Гаване на два дня ездили.
Денег потратили немного, покупать нечего, нет больших торговых центров.
Отель советую, МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Туры в Меркури Кватро Палмас Варадеро, вылет из г.Москва

11.12.2016