: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Diamond Bay Resort & Spa : : Отзыв 1893412 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Diamond Bay Resort & Spa

Отзыв написал 27.11.2014.

Доброго времени суток ,всем кто решил посетить этот сайт ! Хочется сказать ,что в этот отель мы попали не по своей воли , а по случаю или стечению обстоятельств ,мы выбирали другой отель в городе . Но наш тур оператор предложил замену которой мы очень обрадовались , познакомившись с отелем поближе. Невероятно красивая, утопающая в зелени территория! Несмотря на то, что отель рассчитан на большое количество постояльцев, люди на территории отеля, друг-друга абсолютно не напрягают. Изобилие народа смогли увидеть только на завтраках . Территория на столько большая ,красивая ,чистая ,что просто можно наслаждаться прогуливаясь . Очень хочется сказать о бассейне который так же чист и приятен. Всегда есть места на шезлонгах , плавать можно так , что никто не мешает и великолепные Аниматоры замечательная зарядка с утра , задорная аква аэробика , прекрасная музыка!!!
Ребята Аниматоры вообще молодцы без какого либо инвентаря пытаются зарядить людей энергией и позитивом ! Великолепные детские дискотеки на пляже , а так же караоке и взрослые дискотеки , все это можно было бы и не вспоминать если бы не такая удаленность от города . Было очень весело !!!!
В целом отелю ЗАЧЕТ! Мы шикарно отдохнули!
Полный релакс и отдых от шумного города!
Из минусов: далеко от города, но ходит бесплатный автобус по времени.
в ресторанах и кафе цены на порядок выше, чем в городе.
Хотели бы вернуться только в этот отель, спасибо всему персоналу за отдых.

Туры в Нячанг Diamond Bay Resort & Spa, вылет из г.Москва

13.12.2016