: : Египет : : Хургада : : Grand Resort Hurghada 5* (Гранд Резорт Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1893410 : : Туры

Отзыв на отель Grand Resort Hurghada 5* (Гранд Резорт Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 27.11.2014.

Только вернулись из отпуска, в общем и в целом все понравилось. Туроператор Библио Глобус претензий вообще никаких, встретила в аэропорту организованно, отвезли в отель быстро. Заселение заняло полчаса, номер вполне приличный при этом денег не давали совсем. Номер просторный в восточном стиле, все работало, сейф в последний день не смогли открыть, позвонили на ресепшен сразу пришли и открыли. Номер убирали каждый день, а когда мы оставляли на чай то нам крутили разных лебедей. Питание вполне достойное, первый отель где такое разнообразие именно на завтрак – куча выпечки, йогуртов только разных штук 5. Ходили в аля карт рестораны в Гранд моле. Ходили гуляли каждый вечер на променад, очень понравилось. Хочется сказать огромное спасибо отельным гидам, очень вежливые ребята, мы у них купили 2 экскурсии Алс Вояж – прекрасная морская прогулка и Бедуинскую свадьбу – это просто что-то! Мою подругу нарядили невестой, разыграли настоящую бедуинскую свадьбу, жарили барашка. Не первый раз в Египте,но такого раньше не видели. Еще хочется сказать спасибо Галине с ресепшен обращались ко мней по всем вопросам. Да совсем забыла территория отеля просто обалденная, очень много зелени. С удовольствием вернемся еще раз в этот отель. И мой совет не обращайте внимание на негативные отзывы – сколько людей столько и мнений. Настройтесь на позитив и все будет замечательно!

Расширенный поиск тура в Grand Resort Hurghada 5* (Гранд Резорт Хургада) Хургада Египет>>>