: : Таиланд : : Пхукет : : Новотель Бич Резорт Панва Таиланд : : Отзыв 1893408 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Бич Резорт Панва Таиланд

Отзыв написал 27.11.2014.

Ездила в Тайланд вместе с братом в ноябре на 2 недели.
Отель оказался небольшой как и его территория))
На территории всё очень аккуратно и чисто, стриженный газон и красивые "фонтанчики".
Имеется большой бассейн ,который каждый вечер чистят.
Номера сделаны в приятном тайском стиле , убирались в номере каждое утро очень тщательно))
Готовят в ресторане ОЧЕНЬ вкусно , но цены практически не отличаются от московских.
Если хотите более экономно поесть можно спустится на пляж и пройти налево, там есть простецкие кафе в которых готовят почти ничем не хуже , плюс ко всему обслуживание там на высшем уровне, подают всё очень быстро)
Также там продают фрукты , вещи, делают очень вкусные фруктовые смузи и делают шикарный тайский массаж за копейки.
Тайцы как в отеле так и близ отеля в кафе и прочих заведения очень гостеприимные и улыбчивые!

Общее впечатление :
1.Отель : чисто , хорошие номера в тайском стиле, большой бассейн, много баров , быстрое такси от отеля , прокат мопедов и машин.Недалеко от отеля в 10 минутах ходьбы есть шикарные смотровые площадки!
2.Еда : Очень вкусно , но ценник не особо отличается от московских цен.
3.Обслуживание : На высшем уровне, готовят и убираются очень быстро и качественно.
4.Море : купаются здесь по расписанию , нужно знать время отливов и приливов , в воде есть кораллы и нужна специальная обувь. Мы в этом не видели никакой проблемы , купались в бассейне или брали в аренду от отеля каяки ( первый час бесплатно , дальше час - 100 бат) , отплывали на них чуть дальше от берега , спрыгивали и купались , также плавали на соседние острова.
5.Расположение : Отель расположен не очень близко к центру города,шоппингу,рынкам.
Для этого от отеля ходят автобус - увозит и забирает в определенное время, также есть быстрое такси (цены на такси везде одинаковые), очень удобно с кем-то из отеля скооперироваться и ездить получаться куда-либо гораздо дешевле.

Выбирали между Патонгом и Панвой ,внимательно изучив и то и другое , сделала вывод что на Патонге отдохнуть практически невозможно( постоянные тусовки ) и не пожалела что выбрала именно спокойную и экзотическую Панву , в которой когда нужно можно отдохнуть и расслабиться, а когда нужно выбраться на тусовку.
Я считаю что мой первый отпуск за границей в Азии удался , было ощущение того что все мои позитивные эмоции за всю жизнь собрались именно в Панве ! :))

Туры в Новотель Бич Резорт Панва Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Новотель Бич Резорт Панва Таиланд>>>