: : Таиланд : : Паттайя : : Grand Jomtien Palace : : Отзыв 1893399 : : Туры

Отзыв на отель Grand Jomtien Palace

вылет 14 января

Отзыв написал 27.11.2014.

Летали в конце октября, начале ноября.
Отель хороший. Номер очень большой, кровати удобные, все работало. Претензий ни к номеру, ни к завтракам нет. Отель соответствует своей звездности. Бассейны большие, чистые, все очень достойно. Я отдыхала с детьми 9ти и 15 лет. Старшему конечно было скучновато по вечерам.
Днем мы в основном были на экскурсиях или ездили на Ко Лан. Еще мы ездили на военный пляж. Там очень понравился пляж(лучше, чем на КоЛане).
Курс бата к рублю был 1-70 коп.
Еда в Тайланде не понравилась(на любителя) фрукты тоже на любителя, за исключением манго и ананасов. Мы все перепробовали один раз - больше не покупали(только дуриан не осилили).
Нам повезло - был сезон дождей. Мы поняли, что нам повезло, когда один день не быол дождя! Это был кашмар !Жара! А так - утром солнце, после обеда ливень и долгожданная прохлада.
Ездили на экскурсии от Арбуза. Квай - 2100 батт взр. 1000 ребенок. Дискавери тур очень понравился. Советую даже с большими детьми.
Квай само сабой - обязательно нужно посмотреть. Впечатляет. Детям так прям приключения.
Что купить?
Я привезла очень много масок для волос, шампуни и ополаскиватели. Реально шикарная косметика. Волос просто волшебный! Особенно понравилась маска для волос папайя с яйцом. Также привезла крем улиточный для лица за 250 батт и сыворотки с золотом 250 батт. Маски для волос в районе 100 батт.
И купите зубные пасты. Просто супер!!! Пожалела, что очень много раздала(вместо привычных магнитов)
Где купить?
В центе есть магазин Бьюти Шоп. Мы прям брали тук тук до этого магазина. Цены там дешевле, чем в простых магазинах.На рынке я из косметики ни чего не брала. Ну там просто РАЙ для женщин. Столько косметики. Но советую в интернете прочитать про тайскую косметику и выбрать себе заранее.
Вообщем Тайланд страна очень интересная, но для меня наверное это в первый и последний раз. Наверное лучше опять в Грецию. Ну ближе она как то....(и в прямом и в переносном смысле)

Туры в Grand Jomtien Palace, вылет из г.Москва

14.01.2017