: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Jomtien Thani Hotel 3* : : Отзыв 1893395 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Jomtien Thani Hotel 3*

Отзыв написал 27.11.2014.

Добрый день! Отдыхали я с супругой и брат с девушкой в Тайланде с 10.11.14 по 21.11.14 сначала 2 дня в Бангкоке...очень понравился отель названия не помню... на 30 этаже....персонал..еда.. После двух дней блаженства повезли в Патаия в это место!! По прибытию для нас было удивительно услышать про депозит 100$ с номера...сразу на рецепшене попросили номера фэмели...для семейных.. Сказали Ок! Поднялись в номер на 6 этаже при входе сразу почувствовал запах неприятный..кровати разделенны.. Я спустился начал снова обьяснять что нужна общая кровать на что там маленький узкоглазый очкарик ответил что все будет завтра. И сегодня нет свободных номеров. Чайник в номере не работал...полотенца грязные...розетки ужасные..на след день никто нам не поменял номер просто соединили кровати и когда это делали сломали наши зарядники просто вырвали с корнем!! Я пошел вниз жаловаться они сделали вид что не понимают меня! Убирались через день. Тапок и халатов не было! Вай фай очень дорогой...пару на застревали в лифте по 5 мин. Китайцы просто достали с 5 утра орут гремят! На завтрак если после 7 утра приходишь то они все сжирают!! У супруги было день рождение решили отметить это дело.. Специально заранее поставил лед в холодильник...а так как когда уходишь номер закрыть то света нет то и следовательно холодильник не работал и льда не оказалось. Я спустился вниз на ресепшене снова этот маленький узкоглазый очкарик меня обломал и сказал что лед не даст. И показал что бы я пошел в магазин!! В день отьезда решили сделать пару бутербродов в дорогу...в итоги официанты отобрали их у нас)) и пришлось швырнуть ими в лицо охране! Обратите внимание при входе на потолки на них грибки от подтёков образовались!
Пишу отзыв с телефона пока сижу в пробке в авто.поэтому не обращайте на орфографию!
Мы с супругой побывали во многих отелях но такого ужасного еще не видели!

Туры в Паттайя Jomtien Thani Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя Jomtien Thani Hotel 3*>>>