: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1893383 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr Ras-Al-Khaimah

вылет 07 сентября

Отзыв написал 27.11.2014.

Отель новый открылся в начале года.
Я считаю это большой минус. Территория голая, зелени мало. Бассейн маленький, детский бассейн еще меньше. Развлечений для детей не много, один детский город с качелями на них постоянно очередь, детская горка в бассейна одна и такое ощущение, что ее поставили только для галочки, детский мини клуб ужасный отсутствует вентиляция или она просто плохо работает.
Сервис в целом очень плохой, персонала реально не хватает, персонал который работает ходит не приветливый, практически не улыбается и не здоровается.
Еда в ресторане не разнообразная, в основном ресторане часто очереди, советую сразу бронировать аля карт рестораны на вечер, с разу на все дни отдыха (лучше всего рыбный и турецкий). для маленьких детей выбора еды очень очень мало.
Уборка номеров производиться ужасно, мини бар пополняется плохо не регулярно и такое ощущение, что хотят то и кладут, без какой либо системы.
Все это было высказано сотрудникам отеля. В начале никакого внимания.
Только после беседы с Инной (фамилии к сожалению не знаю) из Guest Relation у нас стали нормально убирать номер, и были принесены извинения.
По итогу, это пока по уровню сервиса не Rixos.
Приеду суда снова - НЕТ.
Рекомендую для отдыха - НЕТ.

Туры в Rixos Bab al Bahr Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

07.09.2017