: : Египет : : Хургада : : Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+ : : Отзыв 1893375 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали мы компанией в период 16.11-25.11.2014, наша компания называлась ХОЛОСО, кто нас видел или слышал, тот поймет и всем Вам привет лично от меня Аркадия и всех моих друзей. Постараюсь ничего не забыть, итак:
1)Отель - нам очень понравился, отель и территория хорошая, ухоженная.
2)Номер - хороший, просторный, все что надо есть. За оставленный бакс каждый день Вам будут лепить приколы из полотенец. Уборщик даже подарил всем по папирусу и по апельсину)
3)Питание - мы ехали не отъедаться, так что нам хватало и устраивала еда.
4)Море - проблем с лежаками не было, места всем и всегда хватало, а приходили мы на пляж человек по 7!!!
5)Сотрудники отеля - все всегда нам улыбались и здоровались с нами. При чём наше приветствие было "крик ХОЛОСО)))" они нам так же и отвечали и с улыбкой на лице.
6)Экскурсии - брали на пляже у Алибабы, хороший и приветственный парень, цены доступные на все.
7)Рестораны - за 10 дней посетили все, кормят там очень вкусно и обслуживают отлично, носят все что хочешь и сколько нужно раз! После вечера всегда оставляли им по 5 баксов, хоть это и не обязательно.
8)Анимация - хорошая, но немного слабые выступления. Отдувалась за всех девочка Юля. Но все ребята добрые, любят пообщаться и поддержать компанию отдыхающих.
9)Алкоголь - как везде в Египте не особо хороший, но пить можно. Пили пивко и джин с тоником.
10)Дискотека при отеле- музыка разная, люди разные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИДЖЕЮ, большой и добрый дядька, много раз просил его поставить определенные русские песни, ставил сразу и без проблем. СПАСИБО
В ОБЩЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ВСЯ НАША КОМПАНИЯ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ И ВСЕМ ОТ НАС -- ХОЛОСООООО))))

P,S. Обязательно приедем к Вам ещё!!!
С Уважением Лозовский Аркадий Николаевич и Comp. ХОЛОСО!!!!!!!

Туры в Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+>>>