: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 1893369 : : Туры

Отзыв на отель Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали с семьёй 18.11.14-25.11.14. Размещение хорошее,номера уютные,чистые,убираются ежедневно.нареканий нет.
Территория соответствует картинкам.Самый главный ужас - питание!!! такого скотства не видел нигде.мы не привереды:привыкли к простой домашней пище,но то чем кормили в этом 5* отеле - просто отстой! по утрам очереди за чем? - за яичницей!-единственное блюдо которое можно съесть.всё остальное испоганено так что этим даже животных кормить стыдно.к бару не подходил из принципа: низкопробное пойло наливается нашим соотечественникам в пластиковые стаканчики мелкими дозами,при этом надо видеть перекошенное лицо араба.зрелище отталкивающее.
Море великолепно!чистое,тёплое,прозрачное,множество красивейших рыбок,как на картинке.
Сходили в итальянский ресторан отеля(можно посещать по одному разу его и ещё барбекю и рыбный).то что подали было ещё хуже чем в столовке.встали и ушли.и не только мы.Короче:хотите испортить отдых - поезжайте.

Туры в Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort>>>