: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1893355 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 27.11.2014.

То тепло, которое я получил, отдыхая в Пирамисе прошлым ноябрём, греет меня до сих пор. Всем не угодишь, и то, что нравится одному, другого не устроит..Слишком большая территория? Зато каждый день открываешь для себя новый уютный уголок..Много развесёлых соотечественников? Зато какие красивые наши русские девушки! Поёт муэдзин? Зато как красиво поёт, мы специально вечером выходили его послушать..Близко аэропорт? Так это вообще здорово, не надо два часа кружить по Шарму, чтоб в отель попасть, тем более, идущий на посадку самолёт - это красиво.. В общем, отель порадовал - кормили вкусно ( вечером занимайте места пораньше), развлекали от души ( аниматорам отдельное спасибо; была даже йога), кораллы красивые (есть понтоны, но также и песчаные бухточки для детей и фотосессий красоток)...Очень скучаю по этой атмосфере праздника, отдыха, веселья.. а ещё - по египетскому солнцу и синайским горам, пристанищу множества пророков..

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>