: : Египет : : Хургада : : Нубия Аква Бич Резорт Хургада : : Отзыв 1893354 : : Туры

Отзыв на отель Нубия Аква Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 27.11.2014.

Буду писать коротко и по делу! начну с того, что в Египте первый раз, поэтому сравнивать питание, пляж и номера с другими отелями не могу, общее впечатление было странное, приехали народа было мало-днем еще можно было кого то увидеть на пляже, вечером как затишье перед бурей-НИКОГО) заселили в начале в корпус 21 с видом на стройку, ночь худо-бедно переночевали, на следующий день пришлось просить с видом на бассейн корпус 18. Номер оказался просторный единый, убирали каждый день, претензий нет!!
Но вот когда мы встали с утра и пошли на завтрак, кушать было нечего)) скудно, маленький выбор, соки разбавленные, кофе ужасное растворимое, кушать нечего, на пятерку совершенно не тянет!!так же и на обед, ужин, кушать нечего!!! да все бы это ничего но есть один большой МИНУС, это большие отливы метров на 50-80, придется покупать коралловые тапочки и пешком добираться до глубины хотя бы по пояс, понтона нет, есть платный рядом от другого отеля!!!!вечером есть анимация, ПЛАТНАЯ дискотека на территории, в общем если познакомиться и собрать компанию будет не скучно))) да и в это время очень много КОМАРОв, не забудьте про крема или пластинки)) отель до 5* ох как не дотягивает, мах 4 с минусом))

Туры в Нубия Аква Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нубия Аква Бич Резорт Хургада>>>