: : Таиланд : : Паттайя : : Nova Platinum Hotel Pattaya : : Отзыв 1893353 : : Туры

Отзыв на отель Nova Platinum Hotel Pattaya

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали с подругой с 16 по 23 ноября. Номер Делюкс без балкона. Убирали мусор и заправляли кровати каждый день, а также ставили принадлежности для купания и питьевую воду. Полы и смена белья раз в три дня.
Очччень много индусов. Но они сильно нам не мешали. Последние дня три поселились в номере напротив, было очень слышно как ходят туда-сюда и "подружек" своих водят. Еще они захватывали большой бассейн и купаться там было невозможно. В принципе можно было, но очень не приятные взгляды, так как российские девушки красивые. Встречали и русских в отеле, и немцев, и американцев.
Питание нам нравилось все подогретое, разнообразное. Один только рис был в 3 видах. Овощи, как пареные так и сырые для салатика. Для салатика предоставлялось несколько заливок. Был йогурт рядом с фруктами. Соки, вода, холодное молоко. Чай и вареный кофе, рядом с ними было горячее молоко. Большой выбор хлебо-булочных изделий. Стоит аппарат для поджарки тостов, масло, 2 вида джема.
Все приветливые. В целом все очень даже понравилось. И то, что бассейн через дорогу вовсе даже не напрягало.
На волкин стрит можно пройти через соседний отель. Как выходишь и слева сразу, метрах в 5, следующий отель. У этого отеля сквозной проход на волкин. Выходили напротив пирса.

Туры в Nova Platinum Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

09.12.2016