: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 1893349 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila

Отзыв написал 27.11.2014.

Всем добрый день, были в этом отеле в середине ноября 2014г., отдыхали с ребенком 4 лет. Отелем вполне довольны. Номер дали большой (171) , без всяких доплат, в тихом дворике, далеко от шумной главной улицы отеля, белье чистое, полотенца тоже, убирали каждый день, ничего не вымогали, уборщика я даже не видела, приходили с обеда - уже всё убрано. Прекрасный детский бассейн, чистый, подогреваемый, с горками. Питание отличное, каждый день и рыба и мясо и курица, овощи, рис, спагетти, фрукты, булочки, плюшечки и т.д. В барах в течении дня прекрасный кофе, напитки, коктейли. Море: хороший заход в море со стороны пляжа "Дана бич".
Минусы:
1.Над отелем летаю самолеты, и довольно низко, так как идут на посадку в расположенный в 15 км. аэропорт. К сожалению, шума от них много, в первый день я была в шоке, потом привыкли и уже не замечали.
2. Море далеко, на автобусе без проблем за 5 минут, но если идти пешком, то минут 40.
3. Комары в номере! спать они не мешали, но мой ребенок был покусан в первую же ночь. Я обратила внимание на то, что все маленькие дети в отеле были покусаны. Взрослых почему то не кусают, но если вы поедете с маленьким ребенком берите с собой фумигатор.

Туры в Alf Leila Wa Leila, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila>>>