: : Таиланд : : Пхукет : : Орхидеция Резорт 3* Пхукет : : Отзыв 1893347 : : Туры

Отзыв на отель Орхидеция Резорт 3* Пхукет

вылет 28 февраля

Отзыв написал 27.11.2014.

Доброго времени суток. Первый раз с женой поехали в Тайланд, выбирали отель по отзывам и рекомендациям. Орхидацея оказалась одним из немногих отелей, про который не было написано и сказано негатива. Приехав на место, поняли, что не ошиблись с выбором. Отель прекрасный для своих трех звезд, я бы назвал его уютным. Повсюду зелень, чистота и порядок. Нас встретил и помог с размещением чудо-человек с не очень русской внешностью, но очень русской душой Антон. Так как в Тайланде были впервые, было бесконечное количество вопросов и на них на все обстоятельно и со знанием дела Антон нам отвечал, за что ему мегаблагодарность.
У Орхидацеи отличное расположение: 2 мин до пляжа Ката, 10 мин до Ката Ной. Оба пляжа прекрасны - Ката многолюдный, с кафешками и продавцами всякой снеди. Ката Ной более уединенный и тихий, "движухи" там нет. Рядом с отелем есть обменник валют с хорошим курсом, недорогой продуктовый магазин, прачечная, массаж, такси, прокат мопедов - все, чего душе угодно.
По еде: завтраки европейского типа - яйца, омлет, рис, картофель, тосты, кексы, йогурты, фрукты, соки, чай, кофе и т.д. Всё вкусно и без очередей (иногда только за омлетом, если много желающих). На обед и ужин очень часто из всех кафе и ресторанчиков предпочитали тот, который при отеле: готовят очень вкусно, а с выбором блюд всегда поможет доброжелательная Наталья, за что ей большое спасибо. Кстати говоря, обед и ужин в ресторане при отеле настоятельно рекомендую всем, кто на следующий день отправляется на экскурсию - гарантия, что не проведете её от туалета до туалета))), хотя большинство других заведений общепита в округе также радовали.
Порадовал и сюрприз от отеля на день рождения жены - ей подарили вкусный тортик, который мы с удовольствием слопали в номере. Кстати, кратко о номере - отличный вид, чисто, всё работает, уборка каждый день без нареканий.

ИТОГ: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ. Нам реально всё понравилось. А когда приедете в Орхидацею, попросите Антона помочь добраться до прекрасного ресторанчика морепродуктов в Равайе - он нам его рекомендовал и мы там отпраздновали день рождения жены - было просто супер!!!

Туры в Орхидеция Резорт 3* Пхукет, вылет из г.Москва

28.02.2017