: : Испания : : Майорка : : Сол Уэйв Хауз Майорка : : Отзыв 1893284 : : Туры

Отзыв на отель Сол Уэйв Хауз Майорка

Отзыв написал 27.11.2014.

Я работник туристической компании, в рамках информационно-рекламного тура жила в отеле 4 дня. В нашей группе отель полюбил и "стар" и "млад". Отель расположен напротив дискотек, и у выхода из отеля начинается улица баров, очень шумная с музыкой и весельем. Если вы едите в Магалуф, вы должны понимать, что там отдыхает основной большинство англичан, образ развлечения которых весьма отличается от нашего. Поэтому, если вы не хотите видеть толпы английских парней разодетых во фриковые костюмы с пивом в руках, то вам в принципе нечего делать на этом курорте, либо отдыхать в отдалении от центра.
В отеле музыка слышна всю ночь, куда бы ваши окна не выходили. Номера в отеле достаточно хорошие, чистые. Большой балкон. Питание тоже на уровне, не сказала бы, что балует разнообразием, но приготовлено все очень хорошо.
Особенно в отеле впечатляет бассейн, а также искусственная волна для серфинга. Там всегда много молодежи, очень весело, совсем рядом море и широченный пляж!
Да действительно, на ресепшене персонал работает не очень быстро, ну это майоркинцы, они всегда не спешны!
Отель очень понравился, в нем есть какае-то неповторимая атмосфера, а после того, как я увидела все стольные отели, для себя лично я бы сделала выбор в пользу Sol Wave House Mallorca!

Туры в Сол Уэйв Хауз Майорка, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сол Уэйв Хауз Майорка>>>