: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Хургада : : Отзыв 1893274 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Хургада

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в данном отеле неделю,жили в главном корпусе, у него еще есть Club Room , находится через дорогу. в Египте были не первый раз , есть с чем сравнивать. Отель конечно не соответствует своим звездам . Рейтинг завышен у него. Единственный плюс - большая и красивая территория. Все очень чисто , есть где погулять. На территории есть ночной клуб , вход стоит 10$ с чел. Напитки там платные. Работает с 24:00 . Пляж в отеле ужасный , камни , совсем мелко. нет никаких рыбок и вода холодная. на пляже видели пеликана , он там постоянно находится.
Питание в отеле так себе, покушать конечно можно найти, но особо разнообразия нет. каждый день одно и тоже. Алкоголь в отеле отвратительный , лучше берите с собой, там его разводят как надо) можно целый день пить и толку не будет, единственное пиво нормальное ( бутылочное). Все хвалят по отзывам анимацию ,но мы были удивленны, ее там впринципе нет , аниматоров видели , но чтоб они развлекали народ и тд не увидели.
Днем на бассейне с 11 :00 была Рита ,проводила танцы и акваэробику ,вот она молодец. Единственный человек который как - то народ шевелил.
По вечерам была живая музыка(но не каждый день) и включали так музыку потанцевать, вообще отель скучный и молодежи там будет скучно. мы отдыхали компанией из 6 чел и развлекали сами себя.
За все время проживания в данном отеле можно воспользоваться ал карте , мы ходили в итальянский , лучше бы вообще не ходили , питание ужасное,порции маленькие , алкоголь разбавленный. еще есть азиатский ,но там говорят тоже ничего хорошего .
Номера в отеле тоже в неочень хорошем состоянии,но мы особо не обращали внимания т.к приехали отдыхать , а не грязь искать. А так конечно отелю ремонт бы не помешал. В столовой тоже все грязное.
В данный отель больше не поедем, есть отеле 4* и гораздо приличнее ,этот совсем не тянет даже на 4*. Рядом с отелем особо выйти некуда,есть один торговый центр и пару магазинчиков. До центра города на такси мин 30. Кстати, цены практически такие же как и в городе.

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Хургада>>>