: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Garden Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1893273 : : Туры

Отзыв на отель Sea Garden Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.11.2014.

Всем доброго времени суток !
Отдыхали в отеле с 15 по 24 ноября 2014 года семья 15 и 4 года дети
Заселение:сразу по приезду в 12 30 (чаю не успели попить )).
Номер: Фемили ром на втором этаже в корпусе B3, большой, чистый , всё работало,ж/к телевизор.
Уборка каждый день. Была проблемка с унитазным бочком ,устранили сразу при обращении на рецепшн.
Минус окна номера выходят на сторону рецепшена и лобби бара Сиа Лайф,ночью шумновато,правда можно было поменять на другой номер но мы не стали т.к. уже разложили вещи.
Питание: Прилично для четвёртки (в Египте четвёртый раз),о разнообразии стола писать не буду.,
единственное хочу отметить о возможности посещения всех ресторанов сети сеа груп.
Рестораны аля -карт Французский и Ливанский рекомендую.
Пляж: на любителя - это не Хурагада, но нам понравился , с отливами нам повезло их не было, поэтому спокойно плавали с масками на отмели, с понтона не плавали так как погода стояла ветреная.
Территория отеля: Ландшафтный дизайн на высоте, территория огромная .
нам очень понравилось, есть где погулять.
Бассейны: в Сеа Гарден вода холодная,поэтому отдыхали на бассейне Сеа Лайф бассейн с подогревом,анимация,пляж рядом,два бара один на бассейне один на пляже Сеа лайф.
В целом отдых удался на славу, уезжать как ни когда не хотелось.
Ездили в Аква парк,тоже понравилось только рекомендую смотреть за детьми.
Рекомендую для посещения.

Туры в Sea Garden Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва