: : Греция : : Крит : : Sweet Memories Crete : : Отзыв 1893263 : : Туры

Отзыв на отель Sweet Memories Crete

от 32096 р./чел
вылет 04 сентября

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Хозяева - исключительно приветливые люди.
Мы жили в Sweet Memory 1 на первой линии. Правда, купаться в море рядом с отелем не всем может понравится. Пляж галичный, узкий, заход в море не очень удобный (много камней). Но имеется песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля.
Сервис отличный. Мы жили в отеле 9 дней. За это время белье поменяли раза три. Уборка каждый день. В номере есть холодильник, тостер, чайник и электроплитка. На балконе стоит сушилка для полотенец и купальников. Пользование кондиционером платное. Около 40 евро в неделю. Нам, к счастью, данная услуга не пригодилась. Wi-Fi есть. Но в нашем номере его можно было поймать только на балконе.
Весь персонал отеля говорит по английски. У меня уровень английского языка на уровне школы и института, и этого вполне хватило.
Завтрак - шведский стол. Подают тосты, джемы, масло, шоколадную пасту, творог, хлопья, кофе, сок, чай, молоко. Хозяева сами пекут хлеб. Можно заказать вкуснейшие сосиски, бекон, яичницу. Это тоже входит в стоимость завтрака.
Ужин - домашняя еда. Сначала приносят стартовое блюдо. И этого уже вполне достаточно, чтобы наесться. Далее несут салат, основное блюдо и десерт. Основное блюдо - это что-нибудь национальное греческое - рыба, мусака и т.п. Все очень вкусно, сытно. Напитки на ужине покупаются отдельно. Раз в неделю проходит вечеринка во втором отеле, принадлежащем этой же семье, Sweet Memory 2. Нас отвозили туда на машине. Но можно дойти пешком, это минут 15 неторопливой ходьбы. На вечеринке кормят блюдами, приготовленными на мангале. Еда не порционная, бери, сколько влезет. Готовят мясо, курицу, овощи. Также есть салаты. Напитки за отдельную плату. Желающие могут научиться танцевать греческие танцы. Это тоже входит в программу вечеринки.
В случае, если в море купаться нельзя (у нас пару дней был шторм), можно пойти в Sweet Memory 2, где есть небольшой бассейн и лежаки с зонтиками, и провести время там.
Если нужно посетить магазины или сувенирные лавки, можно сходить в центр поселка Гувес. Мы туда догуливали минут за 20. Там все немного дешевле, чем в магазинах на берегу.

Туры в Sweet Memories Crete, вылет из г.Москва

04.09.2017