: : Куба : : Варадеро : : Варадеро Tuxpan Resort Hotel : : Отзыв 1893262 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Tuxpan Resort Hotel

Отзыв написал 27.11.2014.

О хорошем. Никаких тараканов замечено не было. Номер убирался каждый день. Вид роскошный - окна выходили на океан и дорогу, по которой ездили туристические автобусы и ретро-автомобили. Утром сидела на балконе и наблюдала за дорогой, почти как моя домашняя кошка :) Территория отеля не маленькая, очень уютно, чисто. Отель расположен на первой линии, пляж чистенький, шезлонгов всем хватало, зонтиков тоже. Еда достаточно разнообразная, фрукты были, очень вкусные бананы и ананасы :) (прихватила в самолет на обратную дорогу), мясо, курица и рыба примерно в равных пропорциях, 3 ресторанчика на выбор (в два нужно предварительно записываться), приятно удивило местное винцо.

Сначала о плохом. Отель старый, ремонт не особо, хотя что-то делают постоянно. Когда я заселилась в номер, в соседнем номере делали ремонт и у меня пахло масляной краской. На мою просьбу поменять номер на ресепшн мне ответили, что свободных номеров на данный момент нет. Хорошо, что я не астматик. В середине моего пребывания в отеле в холле рухнул навесной потолок. Хорошо, что не на людей. В моем номере был прикольный доисторический фен. В середине отдыха в моем номере сломался замок, но его быстро починили.

На ресепшн один человек говорил на русском, остальные на испанском (естественно), английском и немецком. Русскоговорящего товарища с часами с гербом СССР застать на месте было тяжело, но можно.

Как таковой анимации (в смысле Турции) нет, но каждый вечер были шоу с участием местных музыкантов и/или танцоров.

Отдыхающие - канадские и немецкие пенсионеры, детей мало, парочек тоже немного, немного разновозрастных европейцев и русских.

Туры в Варадеро Tuxpan Resort Hotel, вылет из г.Москва

07.12.2016