: : Египет : : Макади Бей : : Макади Палас 5* Макади Бей : : Отзыв 1893257 : : Туры

Отзыв на отель Макади Палас 5* Макади Бей

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхал с женой и двумя детьми (дочь 6 лет и сын 16 лет) с 10.11. по 20.11.2014 г.. Номер дали двухместный. Попросил что-нибудь получше - отказали. За фэмили рум менеджер запросил 150 евро. Обращались к менеджеру Виктории. Не понимаю, почему ей воздавалось столько похвал - она ни чем не помогла. Принесли в номер еще два полотенца и один комплект постельного белья. Спали на одной кровати - я, жена и дочка, а сын на диване. С самого начала настроение было испорчено и отдых омрачен. Ну да ладно, вроде стали привыкать, как на третий день получаем письмо, в котором очень заманчивое предложение: хороший семейный номер до конца отдыха. Пришли на ресепшен - там посмеялись над нами, сказали, что это ошибка. Письмо было подписано менеджером Викторией. Я так понял они просто поиздевались над нами. Ну дай бог им здоровья, смех продлевает жизнь.
По-поводу остального: мебель в номере старая, разваливается, холодильник не работает, шезлонги кое-как отремонтированные, матрацы рваные. Застиранные и затрепанные полотенца надо носить на пляж, вспомнилось черноморское побережье, в других отелях их меняют на пляже и возле каждого бассейна. Постоянный ремонт доставлял неудобства, то штукатурка на голову падает, то что-то обходить надо. В ресторанах не хватает ложек, чашек, тарелок. Приходить надо к открытию или ждать когда помоют. Если прийти позже, то обязательно чего-нибудь не хватит, например из десерта. Я так понял, что прием пищи в этом отеле регламентирован, если чуть засидишься, то подбегают официанты и нагло намекают, что мол пора уже уходить, чуть ли не выхватывая тарелку из рук. В общем, если бы не море (собственно только из-за него и прилетели), то отдых был бы ужасным. Хотя пляж точно не для детей. Порадовала русскоязычная анимация, дочке понравилось. Если бы отдыхали вдвоем с женой, то может было бы и не все так плохо. А так не рекомендую отдыхать с детьми в этом отеле. Сам уж точно сюда больше не приеду. На 5 звезд он не тянет. Да даже и не в звездах дело. В прошлом ноябре отдыхал в этой же бухте в отеле Оазис 4* - совсем другое дело. Эмоции только положительные. После посещения этого отеля остался осадок.

Туры в Макади Палас 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Палас 5* Макади Бей>>>