: : Турция : : Кемер : : Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer 5* Kemer : : Отзыв 1893256 : : Туры

Отзыв на отель Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer 5* Kemer

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхал в отеле две недели. Отель очень приятный. Заселили сразу, как приехал в номер с видом на море. Очень чистый, мебель почти как новая. Понравился. Мини бар пополняли ежедневно. Уборку делали каждый день и постельное белье меняли.
В ресторане еда приготовлена вкусно, большое разнообразие фруктов и сладостей! А дорада просто супер! Персонал вежливый, обслуживание хорошее, официанты говорят и понимают по-русски. В барах хорошие виски. Турецкие лепешки понравились, готовят их около турецкого ресторана. В фут корде гамбургеры супер! Вкусное мороженое там еще брал. Посетил рыбный а ля карт ресторан, рыба и морепродукты вкусные были. Ресторан находится на улице,прямо с видом на море.
Ходил на дискотеку, было весело! На вечерних шоу не был. Зато понравилась живая музыка, девушка-негритянка хорошо пела. Днем играл в водное поло, понравилась также стрельба из лука.
Море чистое, вода прохладная, но купаться можно. В бассейнах вода холодная. Есть бассейн с подогревом в спа центе. Вообще там круто, бани и сауна! Больше всего понравилась турецкая баня. Хорошо делают массаж. В баре со свежевыжатыми соками выбор большой, обычно пил апельсиновый.
Территория красивая, ухоженная и большая.
Одним словом – отель супер! Все понравилось! Единственное пожелание – привлекать побольше молодежи.

Туры в Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer 5* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer 5* Kemer>>>