: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1893250 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в Sultan Gardens 5* с дочкой, в период с 6.11 по 16.11. Отель оставил положительные впечатления. Спасибо администрации отеля, которая учла наши пожелания при заселении и в выборе номера (я написала в отель пожелания, мне ответили и устроили все наилучшим образом)! Питание довольно разнообразное : рыба, курица, мясо - каждый день, овощи, гарниры... всего было достаточно. Дочь радовали десерты и мороженое. Отдельно хочу отметить ресторан индийской кухни а-ля карт.. - это супер вкусно, очень-очень!!!! (но, правда, для тех, кто любит острую пищу))) Отель с очень красивой, зеленой, ухоженной территорией. Пляж достаточно комфортный, шезлонгов всегда хватало, очень помогали ребята, которые обслуживали на пляже. В целом, персонал доброжелательный (особенно за небольшие чаевые))) Анимация в отеле на хорошем уровне, были классные шоу-программы, ходили почти каждый вечер. Единственный, небольшой минус - это отсутствие детской (подростковой) анимации. Дочери 10 лет, с малышами в детском клубе ей уже не интересно, а для более взрослых детей ничего особо нет.
Но этот малюсенький минус не перекрывает общих, положительных сторон отеля. В общем, отель я рекомендую, мне понравилось!

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>