: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5* : : Отзыв 1893245 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*

Отзыв написал 27.11.2014.

Отель действительно приличный. Отличная большая территория, замечательный коралловый риф, песчаный пляж (очень удобно для отдыхающих с детьми), по питанию - ассортимент блюд не большой... но готовят хорошо. Для ускорения процесса заселения (за 30 мин.) помогают 20$. В целом впечатления об отеле положительные отдыхали с Женой и Дочкой 6 лет.
Но хочу предостеречь туристов которые захотят брать экскурсии через отельного гида компании "Анекс Тур"... Мы взяли экскурсию в Дельфинарий по приезду... Гид Абдул был крайне счастлив забирая у меня 75$ (ладно Жена отговорила и от других экскурсий которые я так же хотел купить, все же 2 года в Египте не были...)... Может быть потому что сразу знал что не приедут за нами. В итоге в назначенный день, конечно не в 13-40 как нас просили... Но в 13-45 мы ждем на ресепшне когда нас приедут и заберут на экскурсию. Прождав до 13-55 я обратился к менеджеру ресепшна с вопросом был ли представитель "Анекс Тур" который забирает людей в дельфинарий? На что менеджер мне ответил "Нет, но это Египет, здесь все опаздывают..." И предложил подождать еще 20 мин. По истечении рекомендованного времени я позвонил нашему гиду Абдулу который мне сказал что представитель был и прождав нас до 13-50 уехал... На мой вопрос как он мог пройти мимо нас (он физически не мог этого сделать...) и на какой ресепшн он обращался (т.к. со слов анекса получается что я обращался уже после представителя который должен был нас забрать.) , гад Абдул ни смог ни чего ответить. Я уже не буду писать про то как обращался на горячею линию поддержки "Анекс Тур", где меня,не вдаваясь в подробности, просто отшили... Я им и претензию писал которую они оставили без ответа и без каких либо комментариев. Но денег мне так и не вернули. В отеле очень много иностранцев и я сомневаюсь что какая-либо тур.компания позволила себе кинуть их. При разговоре с менеджером отеля, был один похожий случай с итальянцами, когда они забыли про экскурсию и спокойно загарали на пляже. А представитель тур.оператора прождав их 30 мин. уехал. Так там такой кипишь был... Что тур.оператор извинился, перенесли их экскурсию на другое удобное для них время и в качестве компенсации морального вреда (т.к. нерадивый сотрудник тур.оператора ни смог в этом гигантском отеле найти их) предоставили дополнительную экскурсию. В принципе даже смысла не было брать экскурсии ч/з тур.оператора т.к. даже представитель дельфинария находился непосредственно в отеле и ценник в 2 раза дешевле. Да и все экскурсии которыми располагает тур.оператор имеют своего представителя в отеле (так что смысл переплачивать?). Но после многократных посещений Египта я как-то не удосужился перед поездкой почитать отзывы и собрать информацию по тем же самым экскурсиям, т.к. поездка родилась стихийно, во время паспорта не поменяли и вместо ОАЭ (минимум 6 мес. до окончания) оказались в Египте (минимум 3 мес. до окончания). Но ни я ни моя семья ни сколько ни пожалели т.к. время провели замечательно в отличном месте. И даже "Анекс Тур" со своим безобразным отношением к своим клиентам не смог испортить нам путешествие.

Туры в Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*>>>