: : Тунис : : Монастир : : Daphne Club Skanes Beach ex Chiraz Thalasso 3* (Дафни Клуб) Монастир Тунис : : Отзыв 1893240 : : Туры

Отзыв на отель Daphne Club Skanes Beach ex Chiraz Thalasso 3* (Дафни Клуб) Монастир Тунис

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в отеле в августе 2014 г. Выбирали самый дешевый отель на берегу. Не пожалели. в принципе. Отель, конечно, скромный. Заплатили 70 долл. чтобы дали номер с видом на море. В номере все достаточно прилично. Территория тоже хорошая, анимация так себе) Но мы не любители, нам было все равно. Большой плюс отеля - это бассейн с морской водой с видом на море! мы ездили в сезон медуз и волны были большие, поэтому для меня было спасением наличие этого бассейна. БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЯ - пляж. Грязный! рядом стройка и куча камней, крошки от кирпича - все это перемешалось с песком, и никто не убирает это. Только водоросли иногда убирают с пляжа. Мы себе расчистили кусок пляжа, чтобы можно было ребенку играть на песке. А так с ребенком опасненько, порезаться можно запросто. Питание вполне приличное, голодными не оставались. Плохо, что каш не было с утра. Был только рис на молоке отваренный твердый. утром творог ели с йогуртом. Очень вкусно. В качестве экономичного отдыха отель рекомендую, но только если вы не привередливый турист.

Расширенный поиск тура в Daphne Club Skanes Beach ex Chiraz Thalasso 3* (Дафни Клуб) Монастир Тунис>>>