: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1893226 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали мы в ноябре. Ездили семьей, я, муж, сын 12 лет, брат и невестка. Прилетели вечером, чтоб не заморачиваться с номером на рецепшене дали за 2 номера 50$. Но это стояло того, мы выбрали номера, которые нам понравились. Номера просторные. Убирают каждый день, за 1$ номер "вылизывали" каждый раз на кровате оставляли красоту. В номер приносили фрукты, цветы.
Одним словом номером были довольны и это мы сравнивали с 5* отелем в Турции. Еда неплохая, в Турции намного лучше. :) даже при такой еде поправились:) территория маленькая, компактная и уютная. Но самое лучшее это в этом отеле АНИМАЦИЯ!!!!
Ребята молодцы, каждый день, танцы, йога, поло,.... Вечером шоу тайм. Скажу честно, это первый отель, куда мы хотим вернуться весной. Мы участвовали в конкурсах, ходили на диско, пели в караоке. Ребята выкладываются даже не на 100%, а на все 1000%. Сын постоянно был с Аниматорами с Каха, Марко, Ладо, Федей. Спасибо, вам ребята за самый лучший отдых!!!! Вы лучшие. И мы еще вернемся!!!!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>