: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Radisson Blu Resort Sharjah : : Отзыв 1893212 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Radisson Blu Resort Sharjah

Отзыв написал 27.11.2014.

Были в отеле с 6 по 17 ноября 2014 года. Заселили быстро. Все чисто. Уборка производилась каждый день и только тогда, когда нас не было в номере. Начитались про пляж и были готовы к грязному морю. В первый день заезда на море было сильное волнение и действительно море было не очень чистым, а все остальные дни море идеально чистое без пятен нефти и грязи. В воде много рыбы, я не далеко от берега даже ската небольшого видела. По берегу каждый день ходила цапелька, а в воде ныряла какая-то птичка и мы с удовольствием за ней наблюдали. На пляже много свободных лежаков, а загарать можно и под пальмами на которых много птичек, которые приятно щебечут.
Судоремонтное предприятие нам не мешало, даже интересно было смотреть, что там происходит, но в принципе можно и на дворец смотреть, который по другую сторону пляжа.
Питание брали только завтрак. В принципе нареканий нет. Все свежее и хоть и каждый дель набор блюд почти не изменялся, но из-за большого набора продуктов не надоело. Соков вида 4, есть в углу прекрасное смуси из фруктов. Фрукты по сезону несколько видов и всегда свежие.
Обедали и ужинали в разных местах. Можно в торговых центрах или напротив в переулку через дорогу брали готовые на вынос блюда арабской кухни из мяса. Ресторан Казан мне не очень понравился, но 1 раз зайти можно.
На экскурсии ездили от по левую руку от ресепшена. Там за столиком находится прекрасная женщина Назира от этой турфирмы. Кстати по всем вопросам: что, где и как добраться за покупками у нее тоже консультировались. С ее помощью и шубы купили по хорошей цене.
В общем от отдыха остались прекрасные впечатления, да и погода в ноябре в ОАЭ очень комфортная.

Туры в Шарджа Radisson Blu Resort Sharjah, вылет из г.Москва

09.12.2016