: : Египет : : Хургада : : King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) : : Отзыв 1893201 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк)

Отзыв написал 27.11.2014.

Я обычно не пишу отзывы, но тут обещала написать. В общем отель хороший. Самый главный плюс это внимание персонала!!Все очень отзывчивые и всегда улыбаются. Потрясающие аниматоры Мидо Марко и другие не дадут вам скучать ни минуты. Атмосфера теплая и дружественная. Хозяин отеля Тамер потрясающий человек. Добрый и отзывчивый. Единственный минус отл это то, что рядом стройка. Нет, шума не слышно но пейзаж немного портит. Номер у нас был 521 (трехместный) сначала дали на четвертом этаже без балкона и с видом на стройку ну по моей просьб поменять дали 521. Это на 5 этаже. Прекрасная панорама из окна, вид на море. Но на верху что - то шумит какой- то карбюратор))Мы не обращали на него внимание. самые лучшие номера это те, которые с торца отеля 409 509 и еще какие -то (уже не вспомню). Отель я считаю на твердую четверку. рядом отель Сфинкс и при желании (и наличии денег 40$) можно переселиться туда. территория отеля большая и красивая. Есть где погулять и что посмотреть. для детей детские площадки. Экскурсии брали у Mido. Уже не первый раз в Египте и всегда ездим только с ним. Дешевле вы точно не найдете. Все вопросы по ценам на экскурсии можете спросить лично у меня в контакте https://vk.com/id28317094 Еще раз спасибо всем аниматорам, персоналу и хозяину отеля за незабываемый отдых))Приедем к вам еще

Расширенный поиск тура в King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк)>>>