: : Таиланд : : Пхукет : : Doubletree Resort By Hilton Phuket 4* Phuket : : Отзыв 1893196 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree Resort By Hilton Phuket 4* Phuket

вылет 18 марта

Отзыв написал 27.11.2014.

Отель-СУПЕР!!!!!!
Мы в Тае впервые-путевки брали через тур фирму Корал, по прибытию встретили оч хорошо и быстро разместили в автобус,до отеля езды 30 -40 мин. Кстати-важная информация-никто из операторов не предупредил и мы чуть не вляпались на обратной дороге))) ПО ПРИБЫТИЮ В ТАЙ ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ МИГРАЦАОННУЮ КАРТУ-ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ!!!!!! У одной из туристок её не было пришлось втихоря дать взятку в 1500 батт!!!!
Заселение в отеле в 15 часов...пришлось побродить пару часиков по территории-на ресепшене встречают мило и угощают печеньем и соком-мелочь,но приятно)))номера просторны,ванная комната большая,бесплатный сейф,гладильная доска,утюг, 2 бутылки воды (каждый день ставят). Уборка каждый день,мы оставляли 20 батт Удобства отеля -все номера выходят на территорию отеля,а уж территория-ВОЛШЕБНАЯ,как в сказке-небольшая,но очень красивая,бассейн не глубокий-1,20
ЗАВТРАКИ-выбор не большой-но голодными не останетесь! С 7-10
ПЛЯЖ- в 3 мин от отеля ,лучший пляж на Пхукете -белый песок и изумрудное море-завораживает!
ЕДА-рекомендую " голубая Логуна" находится-выйдите из отеля-направо до развилки-затем налево и 500 м по правой стороне с белыми скатертями. Рыба там -ВКУСНЯША))) на двоих обед выходит около 1000 батт.
СУВЕНИРЫ - лучше покупать на рынке- понедельник и четверг с 15-18, добраться так- к таксисту ( около отеля) 300 батт и скажете до Маркета, там очень дешево и на товарах написано на русской языке(очень смешном и корявом) но понять можно
Экскурсии-от корал одна экскурсия бесплатная-рекомендую,на остальные берите от оператора,т.к. на улице только для иностранцев и гиды на англ языке
Обмен денег- рубль-0,64, $- 32,30, евро - 40,5
до Патонга надо съездить)))-500 батт, ночная жизнь там бурлит и начинается с 22 часов
Уезжать не хотелось и 10 дней мало- в тай надо ехать на пол-года и с тугим кошельком))))
желаю приятного отдыха!!!!!

Туры в Doubletree Resort By Hilton Phuket 4* Phuket, вылет из г.Москва