: : Таиланд : : Пхукет : : Bauman Residence 4* (Бауман Резиденс Патонг) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1893190 : : Туры

Отзыв на отель Bauman Residence 4* (Бауман Резиденс Патонг) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в ноябре семьей из 3-х человек, включая ребенка. Отель прекрасный, на все просьбы реагировали в течение нескольких минут. На ресепшене нет русскоговорящих сотрудников, поэтому минимальный запас английского не помешает, ну, или гугл транслэйт вам в помощь. При заселении выдают логин и пароль для интернета. На каждого по 48 часов. Подключить один логин можно на нескольких устройствах. Мы все не потратили, на отдыхе все таки. Фрукты и вода на столе в номере при заселении бесплатно, мини бар платный. Вода пополнялась ежедневно, по 0.6 л на человека. Этого мало, конечно.
Номер: большой с хорошим ремонтом супериор с видом на бассейн, для ребенка поставили отдельную кровать, достаточно большую. Уборка и смена полотенец ежедневная. Мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, ватные палочки все пополнялось. Сейф бесплатный, есть зонтики в шкафу, фен нормальный. Живности, кроме комаров, нет. Слышимость очень сильная. Это заметно, когда приезжают китайцы. Орут бесконечно.
Бассейн: лучший из тех, в которых удалось побывать, но вода поначалу прохладная, потом можно привыкнуть.
Территория: ее нет, только бассейн и здание.
Завтраки: хороший континентальный завтрак. Есть все, включая несколько видов своеобразных тайских блюд. Снизила оценку за питание, т.к. один раз находила букашек в рисе. Но это Азия, либо принимаете это, либо это место не для вас.
Пляж: чистый, с мелким песком. Идти до него 20 минут очень медленным шагом, по не самой живописной улице с ползающими гадами :))). Море теплейшее. Никаких претензий, не смотря на то, что это Патонг.
Инфраструктура: повторяться не буду, все рядом, рынок, Джангл Цейлон, Биг 1, аптеки, обменники, госпиталь (надеюсь, он никому не понадобится).
Экскурсии: у туроператора взяли только бесплатную обзорку. Знала бы, что потеряем весь день, ни за что бы не поехала. Ерунда полнейшая. Взяли в одной из фирм Симиланы на 1 день (2100 бат за человека, ребенок бесплатно), в другой аквапарк (1500 с трансфером, ребенок бесплатно). Самостоятельно ездили в Пхукет таун посмотреть перевернутый дом. Интересные фото получились.
Транспорт: только тук-тук или такси (по ценам одинаково), ждать неизвестно где автобус по 30 мин. на жаре желания не было. В Пхукет таун уехали на машине за 300, обратно за 400. Обратно всегда дороже.
Шоппинг: в Джангл Цейлоне все дорого, есть какие-то распродажи, но мы ничего нормального не нашли. Продукты и фрукты можно купить в маркете Big C там же. На рынке напротив Цейлона можно купить живых морепродуктов, а на втором этаже их приготовят. 2 средних лобстера - 1000 бат, приготовить - 250. Для фруктов купите пластиковую корзину с ручками, ее можно взять в ручную кладь. Мы фрукты запихали в багаж, мангостины не доехали, а вот ананасы, манго, ромбутаны, лонганы, маракуйя и пр. отлично перенесли дорогу.
В городском большом TESKO LOTUS можно накупить одежды и детской, и взрослой по смешным ценам. Обменник там был самый выгодный. Но ехать только на такси туда и обратно.
С погодой нам не очень повезло, половину отпуска по вечерам шли дожди, не погуляешь. Днем дикая жара, берите солнцезащитные крема только с фактором 50 и выше.

09.12.2016
Superior room

Расширенный поиск тура в Bauman Residence 4* (Бауман Резиденс Патонг) Пхукет Таиланд>>>