: : Чехия : : Прага : : Прага Hotel Mega : : Отзыв 1893182 : : Туры

Отзыв на отель Прага Hotel Mega

от 21943 р./чел

Отзыв написал 27.11.2014.

Прага великолепна! Поэтому смотрите её, ходите по ней до вечера, наслаждайтесь так, чтобы номер существовал только для ночлега! Именно для этого и нужен данный отель.

Расположение близко к центру, и на Вацлавской площади мы были через 15 минут, после того как сели в трамвай. К слову трамвайная остановка в 2 минутах ходьбы.

Район тихий, спокойный. Посещая казино, возвращался в 2-4 часа ночи на трамвае, тут транспорт круглосуточный. Показательный факт: в 3 часа ночи одинокий парень в очках, стоял с ноутбуком и что-то в нем делал. Представьте, если бы он сделал это в России-ноутбука он уже бы не увидел(по крайней мере в моей России).

Питание одинаковое, довольно разнообразное. Если вы пропустили завтрак, то в пару шагах к остановке есть пекарня, со вкусной выпечкой и кофе.

Продают проездные по отличной цене(это очень важно, транспорт довольно дорог), много ездили, много сэкономили. Уборка каждый день. В Чехии прямо в супермаркетах можно сдавать бутылки и уборщица нам их оставляла, поэтому отзыв что кто-то из кармана увел пачку сигарет странный, вероятно её просто обронили.
На ресепшене работают русскоязычные, был один местный парень, но и с ним не было труда объясниться.

Тратьте на экскурсии, музеи, на пиво(нереально вкусное, даже для нелюбителей)! А дорогой отель нужен явно не для Праги!

Туры в Прага Hotel Mega, вылет из г.Москва

08.12.2016