: : Турция : : Кемер : : Авангард Резорт Кемер Турция : : Отзыв 1893178 : : Туры

Отзыв на отель Авангард Резорт Кемер Турция

вылет 15 октября

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали с мужем и дочкой. Проживали в обычном стандарте, сам номер то понравился, но вечером слышно было музыку. Но это наверно во всех номерах, не только у нас. В главном ресторане несколько залов. Для детей отдельная комната прямо перед террасой с детскими столиками и телевизором с мультиками. Накормить детей здесь вообще не проблема. И блендер есть и попросить можно что-нибудь приготовить отдельно для совсем привередливых едоков :) Иногда кефир не успевали взять, но мы просили принести в номер вечером перед сном, не отказывали. На шведском столе для любителей привычной еды супы, рис, мясо, картофельное пюре, баклажаны, шашлычки на шпажках. Множество сыров, маслины, фрукты и сухофрукты. Днем мороженое, турецкие лепешки с начинкой, в фут корте можно при желании перекусить, но там так фастфуд. Официанты приветливые. Спрашивали всегда, что будем пить, в общем стараются. Не сразу заметили кондитерскую. Она в ириш баре на -1 этаже, днем чего то сладкого хотелось. Выбор тортиков и печенья небольшой и только до 17:00.
Анимация понравилась. Ребята стараются всех вовлечь. Не особо с малой удавалось поучаствовать, но один раз сходили на стрельбу из лука. Остались в восторге!
По достоинству оценили территорию: большая, зеленая и красивая. Садовники просто умнички!
Аквапарк около амфитеатра хороший конечно, но далековат от основного корпуса. Открыт днем, там есть горки как для взрослых, так и для детей.
Море прозрачное, чистое. Купались в первой половине дня, до солнцепека. Потом отдыхали в номере. Днем приходили убираться, мы не пускали. Попросили на рецепции, чтобы убирались до обеда, пока мы на море. Просьба была услышана! Вообще не стесняйтесь обращаться с просьбой, персонал хорошо владеет русским языком, приветлив. Забыли раз футболочку и круг на пляже. Обратились к девочкам с гестрецепции - нам быстро все нашли!
В целом отель произвел хорошее впечатление. Остались довольны. Будем рекомендовать отель своим друзьям и знакомым.

Туры в Авангард Резорт Кемер Турция, вылет из г.Москва

15.10.2017