: : Турция : : Кемер : : Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич) : : Отзыв 1893151 : : Туры

Отзыв на отель Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич)

вылет 28 апреля

Отзыв написал 26.11.2014.

Мы впервые отдыхали в 4х звездном отеле. В целом отель неплохой- хорошее расположение, практически в городе. Море очень чистое , побережье так себе -убираются на 3 ку, лежаки очень тесно расположены друг к другу. Питание в отеле нормальное - главное ни разу не отравились . В номерах анекс требуется ремонт , причем капитальный. Убираются ужасно - не ждите ни мыла , ни шампуня, бельё меняют. На нулевом этаже встречаются муравьи- будьте готовы к дезинфекции.
Ресепшен в анекс работает до 18 00. Ребята -хорошие , нам очень помог Мурат из Белгорода-спасибо за своевременное переселение. В отеле есть девушка по имени Зарина - она организует поездки всем желающим в магазин кожи - ну очень веселая и озорная - если с ней подружиться, подскажет всё. Спасибо тебе Зарина, до сих пор с дочкой вспоминаем . Ивона - я единственный раз к вам обратилась- помочь с уборкой в номере - но результатов не увидела. Анимация - были только ребята-но нам очень понравилось, были игры , развлекали каждый вечер ,днем просто -были на море. Была объективна. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Подружились с семьей из Белоруссии, так что нам было весело.

28.04.2017
Standard resort room
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич)>>>