: : Таиланд : : Пхукет : : Хоум Бутик Таиланд : : Отзыв 1893138 : : Туры

Отзыв на отель Хоум Бутик Таиланд

Отзыв написал 26.11.2014.

Размещение:
Поставила 4ку, т.к - минусы:
1. приехали в отель около 3х часов дня, были единственными новыми посетителями, но нам сказали подождать 5 минут (хотя заселение с 2х), в итоге ждали 40 минут (не очень приятно после долгого перелета, да и в отель ехать 1,5 часа).
2. номер на втором этаже (202), вид на балконы соседнего отеля, которые в 2х метрах от нашего; в комнате плохое освещение, нет полок ля одежды, есть только шкаф с 3мя вешалками( и одной дверцей!
3. душ.. отсутствие кабины, поэтому принимая его, все до двери было мокрое.
Так же из минусов - негде сушить вещи и полотенца, а они до конца никогда не просыхали, хотя наверно это большая влажность Тайланда, а не отель)
плюсы: в принципе все нормально, бесплатный сейф, кондиционер, хотя минусов достаточно, но отель 3*, поэтому большего и не ждала.
Сервис:
улыбчивый персонал, не понравилось только то, что уборщица не стучит перед входом в комнату, а просто сразу открывает своим ключом. Уборка нормальная, полотенца меняли каждый день, постель несколько раз за 10 дней, вот полы часто оставались в песке.
была бы оценка "4-" или "3+" поставила бы их, о питании писали уже, что имеется в наличии, добавлю только, что в наш приезд, фруктов не было вообще!
Расположен отель нормально, близко до тц джангцейлона (кстати, там и питались в кафе джеффер стейк, вкусно и дешевле, чем на улице), минут 15 до пляжа.
Пляж: многие писали, что пляж Патонг грязный... ожидала худшего! съездили один раз на Карон, да, вода там намного красивее, но также есть мусор, и песок желтоватый, а на Патонге белый. В общем пляж нормальный. Шезлонгов там нет, все лежат на полотенцах, которые должны выдавать в отелях, но в этом их часто не было (некоторые берут их уже с вечера!), поэтому мы в первый же день купили. А вот сам район мне не очень понравился, стройки, помойки (контейнеров для мусора мало), пахнет рыбой и маслом от макашниц (которых ооочень много!). Проезжая Карон, Кату - видно, что там все аккуратнее, чище, но некоторые из туристов говорили, что на Патонге веселее. Но я бы в следующий раз выбрала другой район,хотя там, конечно, уже дороже.
В тур от туроператора, которого прилетели , "Библио Глобус", входила одна бесплатная экскурсия, но мы доплатили 300 бат на человека, за обед и посещение крокодиловой фермы. Экскурсия понравилась, но больше у них не брали, не понравился отельный гид, да и цены как всегда завышены. Брали на улице, предварительно, найдя сайт русскоговорящего организатора!
Тайланд - не та страна, где нужно сидеть в отели , здесь много развлечений и нужно обязательо побывать на островах! поэтому, как бюджетный отель 4 из 5, ехать можно!

Туры в Хоум Бутик Таиланд, вылет из г.Москва

10.12.2016