: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 1893094 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали подругами с 13.11 по 23.11, приехали вечером в районе 7 часов, одели золотые браслеты( т.к в сети Dessole отдыхали не в первый раз) ,заселили в огромный номер, сразу же принесли фруктовую тарелку. Сам отель очень большой, удобный по инфраструктуре. Будет комфортен как для молодежного отдыха, так и для семейного. Огромный аквапарк, даже лучше всех тех, что у нас в городе платно( Спб). Питание достаточно разнообразное, из специализированных ресторанов больше всего оценили Китайский, Восточный на 4, не понравился Итальянский, все что там было дают и в обычном ресторане. Персонал работает на отлично, очень улыбчивый и дружелюбный, один раз мы забыли полотенце и вещи , так нас нашли и вернули нам их.
Анимационной команде отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Ребята работают на ура, не оставят тебя скучать никогда, и делают это крайне не навязчиво,каждый себе найдет занятие , можно просто провести время с ними за крайне познавательным диалогом. Видно ,что ребята выкладываются на полную, Мила, Федя, Кристина, Фокс, Настя, Эмре, Марко ,Бабочка и все-все-все вы лучшая анимационная команда из всех ,что мы встречали!!!
И на последок о минусах: море не очень, но купаться можно, только надо пройтись не много, скоро появиться понтон,так что ситуация возможно измениться. Еще в номере у нас не работал сначала холодильник,пульт и телефон, через два дня перестал работать кондиционер( благо были мы поздней осенью и он нам был не особо нужен), нам предлагали сменить номер,но мы отказались, уж больно он приглянулся (3312) и в силу нашего возраста нам были эти недостатки не так критичны. И не забудьте взять фумигатар, комары заели(

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх>>>