: : Вьетнам : : Нячанг : : Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1893090 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 26.11.2014.

Бронировали сами через букинг. Встретили, разместили, багаж доставили через 3 часа после прибытия, и после напоминаний.
Какие рестораны, где спа, концепция отеля - ни слова нам не сказали. Исследовали сами, а жаль, жаль времени. Вечером спустились на ужин. Еда везде по карточкам. Прошли в ресторан, посидели на чашкой кофе и решили пойти ужинать на берегу. Но!!! Туда нас не пустили, т.к. карточка на этот ужин уже считана, оказалось, что по ней можно пройти только раз. А ели Вы или нет - не интересует. Это мб и удобно, но предупреждать нужно.

Контингент отдыхающих - 50% РУССКИЕ, оставшиеся - корейцы, китайцы, вьетнамцы, немцы, французы. Русские в основном те, кому лететь на Карибы и в Египет далековато, а так 5 - 6 часов в Дальнего Востока терпимо. Почему то много - УЖАС - народа в спортивной одежде - растянутые штаны, синтетические, майки с огромными надписями Адидас и проч., тетки в цветастых халатах. Я такого нигде не видела. Отель не дешевый, но видно культура за Уралом еще отсутствует. (см. фото)

Еда - однообразная и не очень вкусная. Даже креветки, которых трудно испортить - не вкусно! Фруктов мало. Соков свежевыжатых нет. Я считаю, что в таком отеле должны быть! Морепродуктов мало. На гриле жарят только креветок и гребешки. За всем остальным мы ездили на материк.

Развлечения - нам не требовались, но все же от хорошей живой музыки мы не отказались. Она была, но оч. мало по времени и как то вяло.

Пляж - шикарный. Мелкий песочек, полоса широкая, вход в море плавный, удобный. Лежаки качественные. Ставлю высший балл.

Канатная дорога - это стоит посмотреть, покататься. Красивая панорама сверху и очень необычно. Отлично!

Уборка что в номере, что в отеле, в бассейне - отлично.

Бассейн - были в ноябре, были дожди и не сезон и бассейн был холодный. Не купались. Могли бы и подогревать. Люди летят, и если в океане купаться нельзя, то хотя бы в бассейне.

В целом этот хорошая пятерка для Азии. Один раз я там была. Это точка.

10.12.2016
Deluxe room (without park

Расширенный поиск тура в Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам>>>