: : ОАЭ : : Шарджа : : Holiday International Hotel Sharjah : : Отзыв 1893079 : : Туры

Отзыв на отель Holiday International Hotel Sharjah

вылет 19 февраля

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 14 ноября. Прилетели вечером, в отель попали около 9 часов, на ресепшне нам сказали что отель полный и повели в соседний отель Марбелла. Сразу предупредили, если захотим остаться, останемся, если нет, на утро переселят в Холидей. В подарок за неудобства пообещали бесплатный ужин в ресторане отеля, который в последствии был предоставлен. В марбелле поселили в бунгало, обстановка так себе, горячей воды не было. На утро мы не дожидаясь переселения уехали на такси за 10 дирхам на платный пляж. Вернувшись, подошли на ресепшн, попросили номер повыше и с видом на лагуну. Сказали что все уже готово. Номер дали 1216. В Холидей понравилось намного больше. Да, все старое, но приличное и работающее, вид с номера просто супер.
В целом отель хороший, рядом есть где прогуляться, пообедать, купить что-то необходимое. У нас были только завтраки, нас устроили. Это не Турция с огромным многообразием, но можно вкусно и сытно поесть.Переживали что взяли отель в Шардже, а не в Дубае, но с этим больших неудобств не было. В Дубай ездили то на бесплатном автобусе от отеля. то на такси. Один раз попали в жуткую пробку, когда ехали с экскурсии с Абу-Даби, в остальные разы нормально.Если вам нужна ночная жизнь и тусовки, то вам не в Шарджу. Т.к. с утра мы ездили на море, после обеда шопинг или экскурсия, возвращались поздно вечером, нас все устроило.
Эмираты очень понравились, обязательно стоит побывать. за 6 полных дней мы много увидели, но и много не успели. Посетили Дубай, поднялись на Бурж-Халифу, покатались на метро, посетили Абу-Даби, сафари на джипах, аквапарк Атлантис. Все перечисленное очень понравилось.
Советую отель нетребовательным туристам, которые не будут искать недостатков!!! Хочется вернуться еще в эту страну!!!

Туры в Holiday International Hotel Sharjah, вылет из г.Москва

19.02.2017